Фестиваль маркетинга и рекламы "Белый квадрат" приглашает участников

18 Апрель, 2023

Белый Квадрат – один из крупнейших международных фестивалей креативности в Европе, конкурсы которого охватывают весь спектр индустрии коммуникаций, маркетинга, брендинга и креатива. Фестиваль получил признание среди участников из 35+ стран мира, в том числе, Европы, США, Китая, региона MENA, стран СНГ, Азии и других за высокий уровень организации конкурса, профессионализм и экспертность составов жюри, актуальность мастер-классов деловой программы.

Прием конкурсных проектов продлится до 28 апреля 2023 года.

«Белый Квадрат» входит в рейтинги:

Рейтинг маркетинговой эффективности брендов и агентств Маркетинговой Ассоциации Узбекистана: с коэффициентом 10 в конкурсах КРЕАТИВ, БРЕНДИНГ, SMM, DIGITAL, МАРКЕТИНГ И КРЕАТИВНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, CRAFT & PRODUCTION,

Рейтинг креативности стран Центральной Азии.

Участники могут подать свои конкурсные работы, реализованные с 1 января 2022 по 28 апреля 2023 года, онлайн в 205 номинаций в 8 категориях:

CREATIVE

BRANDING

MARKETING SERVICES

DIGITAL

MEDIA

MARKETING EFFECTIVENESS

MASS MEDIA CONTEST

CRAFT

С правилами подачи проектов можно ознакомиться в Entry Kit.

ПОДАТЬ РАБОТУ

Высокий уровень судейства, профессиональная компетентность и беспристрастность в оценке работ являются одной из сильнейших сторон Фестиваля Белый Квадрат. В этом году оценивать конкурсные работы будут четыре основных состава международного жюри: CREATIVE & BRANDING JURY, MARKETING & DIGITAL JURY, CRAFT JURY, MASS MEDIA JURY. В жюри входят эксперты с мировым признанием в индустрии рекламы, многочисленными наградами и опытом судейства престижных фестивалей креативности по всему миру.

Работы-победители будут опубликованы на индустриальных ресурсах более чем тридцати стран мира, включая социальные сети. Агентства, компании-финалисты и призеры получат дипломы, а победители – заветные статуэтки, подтверждающие прорывные профессиональные достижения авторов от звездного состава жюри Фестиваля Белый Квадрат 2023.