Рейтинг креативности

03 Февраль, 2021

Прошел год и Национальный маркетинговый центр (НМЦ) совместно с каналом «ЩА ВСЁ БУДЕТ» вновь рады представить рейтинг агентств на рынке Узбекистана за непростой 2020 год.

Из нововведений в рейтинге – добавился «Маркетинг» и теперь рейтинг разделен на 4 блока (Креатив / Брендинг / Продакшн / Маркетинг). И условия данного рейтинга распространены на весь 2021 год, так что вперёёёд!

Для чего мы это делаем?

  • Для бизнеса.

С помощью рейтинга бизнесу в разы проще найти агентство под определенные задачи. Будь то разработка айдентики, креативная рекламная кампания или съемка ролика. Рейтинг отражает результаты работы агентства за прошедший год.

  • Для агентств.

Рейтинг стимулирует агентства развиваться, а не стоять на месте. Повышается общий уровень работ и желание делать не хуже, чем аналогичное агентство на рынке и за его пределами. Кроме фестивалей (а фестивали делятся и на креативные, и на эффективные) нет других более-менее объективных оценок по проделанной работе агентств. И именно поэтому в фестивалях стоит участвовать не только ради награды, но и ради повышения имени своего агентства в рейтинге.

Рейтинг 2020 в PDF

Информационный партнер – Spot.uz