Фермерское хозяйство TO`XTANIYOZ OTA VIP партнер IV Международного бизнес-форума MAKON Marketing Forum 2022 и V Премии "Бренд года 2021"

15 Апрель, 2022


VIP партнер IV Международного бизнес-форума MAKON Marketing Forum 2022 и V Премии "Бренд года 2021"

Фермерское хозяйство и производитель колбасных изделий TO`XTANIYOZ OTA

To`xtaniyoz ota - это всеми любимый бренд колбасных изделий, который существует с 1993 года. Фермерское хозяйство To`xtaniyoz ota использует для производства колбасных изделий исключительно мясо собственного производства. Компания три года подряд получает Российский сертификат «Halol», а в 2020 году получила первый сертификат «Halol» в Узбекистане.

Также в фермерском хозяйстве имеется собственная птицеферма, что дает возможность изготавливать куриные колбасы, сосиски и другие изделия из мяса птицы. В производстве продукции используются добавки и специи высшего сорта, а вся продукция, производимая фермерским хозяйством, проходит строжайший контроль качества.

За все время существования фермерского хозяйства, производимая продукция успела занять достойное место в сердцах потребителей, став конкурентоспособным продуктом на рынке мясных и колбасных изделий страны. Об этом говорят многочисленные награды и премии не только местных, но и зарубежных конкурсов и выставок.

Сайт Премии и Форума marketing.uz

Информация
97 402 28 20 Дильноза