MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

MARKETING ASSOCIATION OF UZBEKISTAN

III Любительские Соревнования в Amirsoy Resort

21 Февраль, 2022

20 февраля на территории курорта Amirsoy Resort при поддержке партнера Ассоциации - Федерации лыжного спорта Узбекистана - прошли III Любительские Соревнования 2022 по горным лыжам и сноуборду.

Мероприятие направлено на развитие активного образа жизни и формирование спортивной культуры среди населения.

Любительские соревнования, проводимые ежегодно в Amirsoy Resort – самое долгожданное событие зимнего сезона среди райдеров и любителей горнолыжного спорта.

Это скоростной спуск со старта трассы протяженностью 250 метров до отметки финиша. У участников были две попытки спуска, результат высчитывался по общему значению двух спусков. К замеру времени задействована телеметрия.

В соревнованиях этого сезона приняли участие более 100 человек.

Возрастные категории: 14-25 лет; 26-50 лет; 51+ год.

Номинации: «Мужчины Лыжи», «Женщины Лыжи», «Мужчины Сноуборд», «Женщины Сноуборд».

Призовой фонд:

- первые места: Сезонный скипасс 2022/23 и подарки от партнеров

- вторые места: Ночь в Le Chalet by Amirsoy и подарки от партнеров

- третьи места: Мерч Amirsoy, Дневной скипасс и подарки от партнеров.

Победители:
Женщины - Лыжи (14-25)
1. Мухаббат Миралимова
2. Алиса Радиковна
3. Мирзалиева Фатима

Женщины - Лыжи (26-50)
1. Куршева Вероника
2. Азиза Бекенова
3. Давидян Юлия

Женщины - Лыжи (50+)
1. Хаматгалиева Фарида
2. Буримова Виктория

Женщины - Сноуборд (14-25)
1. Гаврилина Анастасия

Женщины - Сноуборд (26-50)
1. Филимонова Надежда
2. Ткаченко Александра
3. Вышневская Анна

Женщины - Сноуборд (50+)
1. Абдуллаева Лейла

Мужчины - Сноуборд (14-25)
1. Бакаев Георгий
2. Хабибуллаев Абдуллох
3. Сулайманов Носирхужа

Мужчины - Сноуборд (26-50)
1. Алексеев Сергей Александрович
2. Поржежинский Андрей Викторович
3. Толяганов Сардор Ботыржон угли

Мужчины - Сноуборд (50+)
1. Голованов Михаил Игоревич

Мужчины - Лыжи (14-25)
1. Капкаев Эрик
2. Марат Даминов
3. Адилов Миррауф

Мужчины - Лыжи (26-50)
1. Столупин Родион
2. Ходжаев Анвар
3. Гуляев Георгий

Мужчины - Лыжи (50+)
1. Шашков Александр
2. Лейков Дмитрий
3. Буримов Сергей