Заседание Маркетингового клуба НМЦ

19 Июнь, 2019

Члены маркетингового клуба, члены и партнеры Ассоциации 13 июня в очередной раз собрались в уютном зале GroundZero Kitob Olami и провели свое заседание.

Председатель правления НМЦ, Диёр Мирзаахмедов, вместе со всеми присутствующими, поприветствовал и представил наших новых партнеров: компании Wunder Digital, Orange Media, Anklaff, DGP Research and Consulting, To’xtaniyoz-ota Plyus, Pixel media, Банк PSB, Мастер деликатесов, Life Style Creative.

Радует, что с каждым месяцем становится все больше компаний в сообществе, развивающим маркетинг в Узбекистане! На заседании мы обсудили последние новости Ассоциации и планы на осень.

По традиции было две презентации. Самир Ахметзянов, CMO Payme рассказал об опыте проведения маркетингового исследования на примере компании Payme. Джахонгир Алимбабаев, Коммерческий директор ООО «Мастер деликатесов» поделился результатами проведенной акции «Покупай и в Дубай» и рассказал о запуске нового проекта PROMEAT: истории возникновения, особенностях и позиционировании на нашем рынке. Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии, желаем продуктивно провести лето и ждем вас с сентябре на очередном заседании Маркетингового клуба НМЦ.