Организаторы ответили на вопросы о креативном конкурсе TAF! и первом конкурсе Молодые Львы Узбекистана

27 Февраль, 2020

26 февраля 2020 года в Ground Zero Kitob Olami прошла встреча с членам жюри креативного конкурса TAF и эксклюзивным официальным представителем Международного фестиваля креативности «Каннские Львы в Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане»Асхатом Ускембаевым.

Напомним, что заявки на креативный конкурс TAF! по 4 категориям –Marketing, Branding&Design, Creative, Production&Craft и 23 номинациям –принимаются до 22 марта на сайтеtafest.uz

1 февраля Молодые львы Узбекистана (Young Lions Competitions Uzbekistan)
открыли регистрацию участников первого национального конкурса. Узбекистан получил квоты на участие трех команд в финале конкурса Каннские Молодые Львы в 2020 году в категориях PRINT, FILM и DESIGN.

Конкурс проводится в один этап: у зарегистрированных команд из двух профессионалов будет от 24 до 48 часов на создание креативной работы, которая должна поднять планку для всего рынка креативных коммуникаций в регионе. Работы оцениваются международным жюри. Лучшая команда в каждой категории становится победителем Конкурса 2020 года и получает право выступить в финале Каннских Молодых Львов, а также принять участие в качестве делегата Международного Фестиваля Креативности Каннские Львы во Франции с 22 по 26 июня 2020 года.

Сайт конкруса

На вопросы участников встречи по конкурсу TAF! ответили члены жюри:
Малик Каримов, Директор по маркетингу, korzinka.uz, REDTAG, FLO Uzbekistan
Темур Саъдий, MA’NO Branding, со-основатель и дизайн-директор
Фаррух Шарипов, Арт-директор в креативной лаборатории Synthesis
Бегзод Абдувалиев, основатель, режиссер – оператор видеопродакшен студии Abstract Visuals.

Как отмечали на встрече победители первого конкурса TAF!, участие и победа в конкурсе дает возможность как рекламным агентствам, так и специалистам, значительно выше оценивать свои услуги.

Приглашаем к участию в конкурсах всех, кто хочет, чтобы их творческие достижения были представлены и по достоинству оценены международным жюри.