Международный ПЛАС-Форум Digital Uzbekistan – уже в мае!
ВИДЕО https://vkvideo.ru/video277238806_456239507
Крупнейшее мероприятие в Центральной Азии – международный ПЛАС-Форум Цифровой Узбекистан пройдет 28-29 мая 2025 года в Ташкенте при поддержке Центрального банка Республики Узбекистан и привлечении Агентства перспективных проектов Республики Узбекистан .
«Цифровой Узбекистан 2025» , который проходит уже в пятый раз в Ташкенте, соберет ключевых участников рынка стран Центральной Азии и ЕАЭС.
Digital Uzbekistan 2025 проводится при участии титульного спонсора – Mastercard .
ПЛАС-Форум 2024 показал устойчивый рост популярности мероприятий – заявки на участие направили более 2600 делегатов. В конференции приняло участие более 130 спикеров, а на выставке свои продукты, технологии и решения представили более 80 компаний из 35 стран мира, включая Австрию, Великобританию, Ирландию, Испанию, Италию, Кипр, Китай, ОАЭ, Польшу, Португалию, Сингапур, США, Турцию, Францию, Швейцарию, Швецию, Японию, а также страны СНГ и Балтии.
Среди главных тем «Цифровой Узбекистан 2025»: