Фестиваль "Белый квадрат" пройдет в Минске

18 Ноябрь, 2022

Международный фестиваль маркетинга и рекламы White Square – один из крупнейших креативных фестивалей индустрии коммуникаций в Европе.

White Square в очередной раз объединит участников рынков рекламы и коммуникаций разных стран для продвижения индустриальных ценностей, лучших достижений креативных и эффективных коммуникаций и поощрения агентств.

Ежегодно в White Square принимают участие работы из 30+ стран мира.

Международный фестиваль креативности White Square предоставляет возможность представителям маркетинговых и рекламных агентств, а также другим представителям индустрии коммуникаций получить оценку своих проектов от профессионалов международного уровня. Основным критерием оценки является креативность идеи и ее воплощение

Участники могут подать свои работы онлайн до 29 ноября 2022.

Конкурсные проекты оценят 3 состава жюри: Creative, Marketing & Digital, Mass Media, представленные профессионалами рекламных рынков разных стран, которые имеют многочисленные награды фестивалей креативности по всему миру.

В креативном жюри фестиваля Узбекистан представляет Темур Саъдий, со-основатель и дизайн-директор в MA'NO Branding Agency.