27 апреля в Ташкенте состоится центрально-азиатский Jolbors Business Summit

16 Апрель, 2024

27 апреля в Ташкенте состоится центрально-азиатский Jolbors Business Summit для предпринимателей, специалистов по развитию бизнеса, маркетологов и бренд-менеджеров. Цель: Объединять бизнес и маркетинг комьюнити Центральной Азии для совместного быстрого роста и лучшего понимания друг друга.

Ивент для тех, кто хочет эффективно растить бизнес, развивать экспертизу и быть частью продвинутого центрально-азиатского сообщества предпринимателей, бизнес-девелоперов, маркетологов, бренд-менеджеров.

На Jolbors Business Summit будут:
????международные и центрально-азиатские спикеры-практики:
предприниматели, управленцы, бизнес-лидеры, директоры по маркетингу, которые расскажут свои реальные бизнес и маркетинговые кейсы успехов и провалов. Например, как с 250$ выйти в шестизначные обороты? Как масштабировать бизнес и запускать его в других странах? Какие инструменты маркетинга эффективны? Как создавать продукты, которые предвосхищают ожидания? и другие темы.

????специальные активности, нацеленные на качественный и осознанный нетворкинг, поиск партнеров, клиентов, специалистов из разных сфер и отраслей Центральной Азии.

????сильное профессиональное вдохновляющее коммьюнити предпринимателей и маркетологов

Все подробности на сайте: https://www.jolborssummit.com

Стоимость билета 70 долларов, но при покупке от 5 билетов действует скидка в 30%!
Если вас меньше 5 человек, то по промокоду marketinguz скидка 20%.

Купить билет можно по ссылке: https://www.jolborssummit.com/buy-ticket