Стали известны имена финалистов премии Influencer Awards 2023!

09 Февраль, 2024

Умид Гафуров — председатель экспертного жюри премии:

"В течение нескольких дней мы с коллегией жюри просматривали контент 334 номинантов Influencer Awards для формирования шорт-листа.

Анализировали сам контент, авторский подход, визуал, качество продакшена, вовлеченность аудитории, отсутствие накруток, соблюдение законодательства Республики Узбекистан и еще много других показателей.

После глубокого анализа нам пришлось дисквалифицировать нескольких номинантов за нарушение законодательства, в частности закона о рекламе. Также несколько были отстранены за организацию/участие в Giveaway конкурсах, так как это усложняет процесс объективной оценки аудитории со стороны жюри.

Вы наверное заметили, что некоторые участники были перемещены с одной номинации в другую. После тщательного анализа контента несколько участников перемещены в более подходящую для них номинации.

Напомню, что по регламенту минимум 50% контента должно соответствовать выбранной номинации.

С помощью нескольких дополнительных проверок у нас сформировался шорт-лист, состоящий из 136 финалистов премии.

Теперь нам предстоит решить более сложную задачу: определить победителей 26 номинаций среди 136 финалистов. Ведь достойных очень много!

А кто же победит вы узнаете 17 февраля в 19:00 на Церемонии награждения в Hyatt Regency Tashkent! Приглашаю всех участников! Вход на церемонию награждения свободный."

Финалисты премии

+99897 402 28 20