Производитель средств по уходу за волосами и телом Schwarzkopf– VIP партнер IV Международного бизнес-форума MAKON Marketing Forum 2022 и V Премии "Бренд года 2021"

20 Апрель, 2022


VIP партнер IV Международного бизнес-форума MAKON Marketing Forum 2022 и V Премии "Бренд года 2021"

Производитель средств по уходу за волосами и телом Schwarzkopf

(http://schwarzkopf.ru/)Первый шампунь, первый лак для волос, всемирно известные краски для волос и новое особое видение красоты: история Schwarzkopf неразрывно связана с инновациями. 120 лет Schwarzkopf — это 120 лет постоянного стремления к своеобразию и творчеству, а также приверженности модным тенденциям и духу времени.

Все началось с небольшой аптеки в Берлине: Ганс Шварцкопф разработал первые инновационные средства по уходу за волосами, которые быстро завоевали всемирное признание.

Сегодня Schwarzkopf является частью концерна Henkel и одним из самых успешных международных брендов. Компания предлагает самые новаторские средства по уходу за волосами, а также идеи укладок и окрашивания. Schwarzkopf не просто производит высококачественную продукцию: компания помогает клиентам раскрыть их подлинную красоту, даря безграничные возможности для самовыражения и преображения.

Schwarzkopf имеет в своем портфеле огромный список брендов. На сегодняшний день в Узбекистане представлены такие бренды как: Palette, Syoss, Taft, Gliss Kur, Fa, Luminance, Schauma, Shamtu.

Schwarzkopf – ВМЕСТЕ К ИСТИННОЙ КРАСОТЕ!!!

Сайт Премии и Форума marketing.uz

Информация
97 402 28 20 Дильноза