Эксперт Севиль Саакаева об итогах 2019 года

06 Январь, 2020

Эксперт Ассоциации Севиль Сакаева, партнер и директор проектов специализированного агентства по связям с общественностью Maslov PR Tashkent

1.Расскажите немного о себе.

2 Какие ваши достижения можете отметить?

3. В чем уникальность вас как эксперта?

4. Какие события профессиональной деятельности в 2019 году вы бы хотели отметить как наиболее значимые?

1. Севиль Сакаева журналист по образованию, с 2010 года работаю в агентстве Maslov PR Tashkent. За время работы в сфере PR и корпоративных коммуникаций осуществила проекты для таких компаний как Lukoil Узбекистан, GM, Nestle Узбекистан, JTI, Philips, Knauf и многих других. Занималась разработкой PR-стратегии для школы вождения Avtotest и бренда RC cola. Консультирую местные и зарубежные компании в сфере кризисных коммуникаций, работы с блогерами и лидерами мнений.

2. Я не особо практикую говорить о своих достижениях на публику, но считаю важным для себя в уходящем году приобретенный опыт в предпринимательстве и свои первые шаги в новой для себя сфере бизнеса.

3. Об этом, наверное, лучше скажут мои коллеги и заказчики. Но своим достоинством считаю умение привнести долю креатива в проекты, и придать привычным PR-инструментам новое видение, если это позволяет формат, конечно.

4. Каждый год происходит множество событий — больших и маленьких, значимых и не очень. Каждый проект, каждое знакомство или новые знания в той или иной степени повлияли на меня, но в конце года подводя итоги, я всегда надеюсь, что в следующем будут еще более интересные кейсы и новые скачки роста. Поэтому жду действительно больших и значимых событий в Новом 2020, о которых с гордостью смогу рассказать.