Первый Национальный Конкурс Young Spikes Competitions начал регистрацию для команд из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана!

10 Ноябрь, 2021

Фестиваль креативности Spikes Asia Festival of Creativity не похож ни на Cannes Lions International Festival of Creativity ни на Eurobest Festival of Creativity ни на Dubai Lynx. Он совершенно другой. Здесь можно столкнуться с новым пониманием культуры Азиатско-Тихоокеанского региона и с восторгом принять осознание, что мы являемся её частью.

Впервые в Центральной Азии проводится отборочный конкурс среди профессиональных молодых креаторов до 31 года, финалисты которого встретятся с сильнейшими коллегами из Азиатско-Тихоокеанского региона на фестивале Spikes Asia.

Впервые за историю фестиваля у молодых креаторов и маркетологов Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана появилась возможность помериться силами с коллегами из Австралии, Индии, Бангладеш, Китая, Индонезии, Японии, Малайзии, Монголии, Новой Зеландии, Непала, Пакистана, Сингапура, Южной Кореи, Шри-Ланки, Филиппин, Тайланда, Вьетнама.

1 ноября открывается регистрация на конкурс Young Spikes Competitions 2021.

Для каждой из стран свои категории для участия профессионалов и фрилансеров:
- Казахстан - Integrated, Media, Digital, PR, Marketer
- Кыргызстан - PR, Marketer
- Узбекистан - Digital, PR, Marketer

Все подробности регистрации и участия:
https://canneslions.today/spikes-asia-young-spikes-2021