20 августа объявлено Днем предпринимателя!

23 Август, 2021

20 августа произошло очень важное событие для нашей страны! Президент впервые встретился с предпринимателями в формате открытого диалога, чтобы подробно обсудить проблемы сферы бизнеса.

Хотим поздравить экспертов Маркетинговой ассоциации Узбекистана Зафара Хошимова, Мурада Назарова, Хасана Мамасаидова, Хусана Мамасаидова с высокой оценкой Президентом вашего вклада в развитие экономики страны, реализации успешных проектов и создания новых рабочих мест.

На встрече отмечалось, что основная задача – создать условия для ускоренного и еще более широкого развития предпринимательства.

Эта задача и политика Президента, направленная на поддержку и развитие предпринимательства очень созвучна стратегическим задачам нашей ассоциации – развивать сферу маркетинга и объединять ведущие компании, которые являются лидерами своих направлений и вносят свой вклад в развитие экономики страны. В том числе, через проведение отраслевых образовательных мероприятий. Одним из которых является ежегодный Ташкентский фестиваль рекламы TAF!21.

Маркетинговая ассоциация Узбекистана выражает искреннюю благодарность уважаемому Президенту за поддержку бизнес-сообщества и поздравляет всех с учреждением профессионального праздника 20 августа – Дня предпринимателя!