Первый международный Tashkent Digital Marketing Forum 2023 пройдет в Ташкенте

Весь бизнес переходит в диджитал. Это факт. Поэтому, наряду с рекламой и маркетингом важно отдельно показать диджитал достижения в нашей стране. При этом, несмотря на то, что в мире проводится огромное число форумов, посвященных диджитал маркетингу, особенности центральноазиатского региона, культуры потребления, развитие и уровень бизнеса, требуют отдельного внимания, обмена опытом и мнениями с международными профильными специалистами.

Форум – это возможность показать свои достижения, поделиться идеями и планами в наступившем году, узнать лидеров рынка, посмотреть лучшие проекты, продукты, которые получат награды форума по диджитал метрикам прошедшего года.  Форум является новой ежегодной площадкой для Центральной Азии, которая объединяет маркетологов, разработчиков, агентств, оказывающих услуги в сфере цифрового маркетинга и пользователей этих самых технологий, продуктов и услуг.

19-20 марта 2023 в Hilton Tashkent City выступят отечественные и зарубежные эксперты, маркетологи, представители digital агентств и крупных брендов, которые поделятся практическим опытом о цифровых маркетинговых инструментах, которые эффективно работают в условиях Узбекистана.  Участники Форума получат актуальные знания от экспертов рынка, которые смогут применить для развития своего бизнеса и профессионального роста.

На форум приглашены эксперты из Узбекистана, России, Норвегии, Казахстана. Прямая трансляция  мероприятий форума будет доступна на YouTube канале MAKON Marketing.

Среди спикеров Tashkent Digital Marketing Forum 2023 представители  Google, Яндекс, Beeline, Alibaba.com, Brand Analytics, LiveDune, Admixer, Wunder Digital.

Сразу после завершения работы конференции пройдет торжественная Церемония награждения Tashkent Digital Awards, на которой, по digital метрикам агентсва LiveDune (Россия) будут награждены бренды, входящие в ТОП 100 Маркетингового Рейтинга Ассоциации, а также отечественные авторы цифрового контента по различным номинациям.

Организаторы Форума – Комитет по развитию конкуренции и защите прав потребителей Республики Узбекистан, Маркетинговая ассоциация Узбекистана.

Другие новости