Сеть магазинов МEDIAPARK – генеральный партнёр MAKON Marketing Forum 2023

MEDIAPARK была основана в 2015 году и с того дня предлагает покупателям широкий ассортимент товаров бытовой техники и электроники, а также безупречный сервис.

Цель компании - предоставить покупателям товары по доступным ценам в современных торговых центрах, упростить процессы продаж. 

На сегодняшний день насчитываются 34 магазинов, как в столице, так и в областях. Более 1,8 миллионов пользователей посещают официальный сайт MEDIAPARK за 1 год. MEDIAPARK также предлагает честную срочную оплату и варианты покупок в Интернете.

Компания МЕДИАПАРК участница и победительница конкурса БРЕНД ГОДА 2021. По результатам голосования партнеров и экспертов маркетинговой ассоциации Узбекистана удостоена номинации “РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ” среди магазинов бытовой техники. Также обладательница награды TAF! в номинациях Ташкентского фестиваля рекламы за вклад и поддержку маркетингового развития «ЛИДЕР 2022 ГОДА ПО ПРОДАЖЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ С БОЛЬШИМ АССОРТИМЕНТОМ», и по выбору членов экспертного жюри удостоена награды «ВСЁ ЗА РАССРОЧКУ» и «КОМПАНИЯ С НАЦИОНАЛЬНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ».

MEDIAPARK – лидирующая сеть магазинов бытовой техники Республики!

Вернуться назад