Международная компания Siberian Wellness – VIP партнёр MAKON Marketing Forum 2023

Siberian Wellness - это больше, чем натуральные продукты для здоровья, спорта и красоты, и эксклюзивная парфюмерия, – это качество жизни, лайфстайл и осознанность, и честный официальный прибыльный бизнес.

Прошло уже 26 лет с тех пор, как Компания была основана в сердце Сибири. На сегодняшний день производственные комплексы, сертифицированные по высочайшим международным стандартам, работают в России, Европе и Азии — в том числе, в Узбекистане, где Компания активно ведет свою деятельность вот уже 13 лет.

Более чем в 60 странах мира по честной цене можно приобрести косметику и биологически активные комплексы – для тех, кто в любом возрасте хочет сиять красотой и здоровьем, спортивное и функциональное питание – для любителей ЗОЖ и чемпионов, насладиться тонким ароматом парфюма и согревающим чаем из целебных сибирских растений.

Продукцию компании можно найти в 12 регионах Узбекистана и Республике Каракалпакстан в более чем 200 магазинах. Также есть возможность покупки через интернет-магазин www.uz.siberianhealth.com (доставка по Ташкенту и регионам).

Все производственные комплексы Компании соответствуют самым строгим требованиям контроля качества и безопасности. Продукты Siberian Wellness прошли и получили сертификацию Halal, и регулярно получают награды  престижных конкурсов и высочайшие оценки экспертов, а главное достижение – доверие сотен тысяч Клиентов.

В стремлении к новому!

Вернуться назад